O Centro Cultural Bom Jardim  (CCBJ), equipamento da Secretaria da Cultura do Estado do Ceará (SECULT/CE), gerido pelo Instituto Dragão do Mar  (IDM), divulga o resultado da Primeira Fase – Cadastral do Processo Seletivo para Prestação de Serviços (Vagas Remanescentes).

Relembre as regras e o calendário deste processo seletivo através do link: http://bit.ly/VagasRemanescentesCCBJ

Quaisquer dúvidas, favor entrar em contato pelo e-mail: selecaoccbj2020.2@gmail.com.

Segue abaixo a lista de candidatos(as) com CADASTROS DEFERIDOS:

ALIRIA AIARA DUARTE LEMOS
AMANDA LARISSA SILVA FREIRE
ANA PAULA VERAS CAMURÇA VIEIRA
ANDRE LUIZ DE PIO FERREIRA
BEATRIZ LIZAVIETA VASCONCELOS VIANA
BRENA KELVYA CASTRO DE SOUSA
BRENA MARIA DOS SANTOS COELHO
CARLA BIANCA CARNEIRO AMARANTE CORREIA
CAROLINA COELHO E SILVA
CHARLES ODEVAN XAVIER
CLEBER ALVES
DAIANE VASCONCELOS COUTINHO
DANIEL RODRIGUES DE SOUSA
DAVI DE MENEZES LIMA
DAVID MARCELO ALENCAR SILVEIRA
DÉBORA DAS CHAGAS SILVA
EDILENE DA SILVA BERNARDO
EMANOELA BARROS SANTANA
EMERSON DA COSTA NOGUEIRA
ERALDIANA CAMURÇA RABELO
ERICK SOUSA DE SOUSA
FLAVIA KARYNNE MORAIS ALMEIDA
FRANCISCA ELINE DA SILVA BRAGA
FRANCISCO ANDERSON NUNES MACIEL
FRANCISCO GOLDEMBERG DE SOUZA BATISTA
FRANCISCO JAM’S WILLAME CARNEIRO BARBOSA
FRANCISCO MATHEUS BARROS MORAIS
FRANCISCO MATHEUS OLIVEIRA DA SILVA
FRANCISCO RAYNERY SILVA
FRANCISCO TEIXEIRA SOUSA DO NASCIMENTO
GABRIELA GIMENEZ COSCOLIN
GABRIELA VIEIRA REBOUÇAS
IAGO DOMINGOS BEZERRA PINHEIRO
ÍCARO NUNES GARCIA LIRA
ISRAEL FERREIRA DA SILVA
IZABELA MARIA FERNANDES DE OLIVEIRA
JERÔNIMO NOGUEIRA NOBRE NETO
JOANA MARGARIDA ALMEIDA DE SOUSA
JONH HERISSON DA SILVA COUTINHO
JOSÉ BASTOS DE OLIVEIRA FILHO
JOSÉ ILTON RODRIGUES NETO
JÚLIA ÉRIKA MOREIRA BASTOS
KARINA DE OLIVEIRA DA SILVA
LEANDRO ALVES BARBOSA
LIDIANE PEREIRA DA SILVA
LUIS GONZAGA ALBUQUERQUE FILHO
MARCELO BRUNO RIBEIRO DE QUEIROZ
MARIA EMILLY GUIILHERME PINTO DE MELO LOPES
MARIA LIDIANE GOMES DOS SANTOS
MARLY PEREIRA DA CUNHA
MOACYR DA SILVA GONÇALVES FILHO
MOZART FRANCISCO DE OLIVEIRA FREIRE
MURILLO SALES DA SILVA
NÁGILA GONÇALVES LIMA
NAHYANE NOGUEIRA DE LIMA
NATHÁLIA DHÉSSICA TEÓFILO FERNANDES
PATRÍCIA MARIA APOLÔNIO DE OLIVEIRA
PAULIKELLY DOS SANTOS MOURA
PAULO EDUARDO MARQUES DE SOUSA
PAULO VICTOR CHAGAS AIRES
PEDRO HENRIQUE DE VASCONCELOS RIBEIRO
RACHEL SANTOS BITTENCOURT PAIVA
RAFAEL HENRIQUE ARAÚJO LEITE
RAFAEL LEITE DE CARVALHO
RAYLA APARECIDA FROTA DE ALMEIDA
RENATA ROCHA DE HOLANDA SOUSA
ROBÉRIO PEREIRA DE BARROS
SAMIRA SANTOS LIMA
SANDRA DOMUNIK FERREIRA LIMA CARVALHO
SILSA AGUIAR GOMES SANTOS
SUANNE ALCÂNTARA RAMOS
SUERDA SANTOS MOREIRA
TATIANA VALENTE AMARAL

*MARIA MICINETE DE LIMA

*ADENDO REALIZADO EM 18 DE SETEMBRO DE 2020:
Informamos que a candidata MARIA MICINETE DE LIMA ,teve sua inscrição DEFERIDA na primeira etapa deste processo, e por este motivo está apta a participar da próxima etapa (análise curricular).