O Centro Cultural Bom Jardim (CCBJ) divulga o resultado da Primeira Fase – Cadastral do Novo Processo Seletivo para Prestação de Serviços para Prestadores(as) de Serviços (Novas Vagas e Cadastro Reserva).

Relembre as regras e o calendário deste processo seletivo através do link: https://bit.ly/VagasCCBJ2020-2

 

Quaisquer dúvidas, favor entrar em contato pelo e-mail selecaoccbj2020@gmail.com. 

Segue abaixo a lista de candidatos(as) com CADASTROS DEFERIDOS:

 

LISTA DOS CADASTROS DEFERIDOS 

ABDIEL ANSELMO DE SOUSA
ADÉLIA MARIA FARIAS PAES
ALINE MONTEIRO ALBUQUERQUE
ALIRIA AIARA DUARTE LEMOS
ALLAN DINIZ FERREIRA VASCONCELOS
AMANDA DE SOUSA RIBEIRO
AMANDA LARISSA SILVA FREIRE
ANA ANDRÉA RAMOS FEIJÃO
ANNA KARINE M LIMA
ARYADINE DE LORENA GOMES MONTEZUMA
ÁTILA FRANK MOURA SOUSA
AURIANDERSON AMARO DE ARAUJO
BEATRIZ CORTEZ TANABE DE ARAÚJO
BRENDA KELVYA CASTRO DE SOUSA
CARLA BIANCA CARNEIRO AMARANTE CORREIA
CARLOS CEZAR MESQUITA DE LIMA
CECILIA HELENA LIMA DE ABREU
CLAYTON DOS SANTOS MORAES
DAVI DE ALMEIDA ONOFRE
DAVI DE MENEZES LIMA
DILLIANA DIAS VIEIRA
EDILENE DA SILVA BERNARDO
FERNANDO NEY TEIXEIRA FERNANDES FILHO
FRANCISCA JISELE SILVA NASCIMENTO
FRANCISCA OTACIANA MOURA DE MORAIS
FRANCISCO AGNALDO DE FREITAS
FRANCISCO DANIEL LIMA
FRANCISCO MATHEUS BARROS MORAIS
FREDERICO LUA BRANCA ALENCAR DA MOTA
ISRAEL FERREIRA DA SILVA
ÍTALO LEITE SARAIVA SALDANHA
IVENS RANOR MESQUITA LIMA
JERÔNIMO NOGUEIRA NOBRE NETO
JERÔNIMO PIRES SILVA
JOÃO HENRIQUE DE OLIVEIRA
JONH HERISSON DA SILVA COUTINHO
JOSILENE BESERRA AIRES
JOYCE CRISTINA DE SOUSA VIDAL
JULIANA DE AGUIAR TAVARES
KEROLANNE GERVÁSIO DE LIMA
LAYS ANTUNES GIRAO
LETÍCIA BEZERRA NUNES DA SILVA
LETICIA FACUNDO PAZ
LETICIA RODRIGUES BELO
LIA MOTA VERAS
LILIAN VALÉRIA CUNHA DO ROSÁRIO
LUCAS NEGREIROS GOMES
LUCAS SILVA DOS SANTOS
LUCIANA COSTA BRILHANTE
MARIA EMILLY GUILHERME PINTO DE MELO LOPES
MARIA HELENITA APARECIDA MATOS MARQUES
MARIANA EL NI SANTOS DE OLIVEIRA
MARILIA DUARTE GUIMARAES
MARLY PEREIRA DA CUNHA
MATHEUS LIMA MONTEIRO
NERICE RACHELL ESTEVES DA SILVA CARIOCA
PAULO EDUARDO MARQUES DE SOUSA
PEDRO EMÍLIO THEMOTHEO GUILHON E SÁ
PRISCILA DE ASSIS LOPES DE ANDRADE
PRISCILLA DUARTE LEMOS
RACHEL SANTOS BITTENCOURT PAIVA
RAFAEL LUAN DA SILVA
RAFAEL MARCOS FONTELES DE VASCONCELOS
RAFAEL MENDES
RAFAEL SILVEIRA DE AGUIAR
RENATA CAVALCANTE DE OLIVEIRA
RENATA ROCHA DE HOLANDA SOUSA
RONALDO JOSÉ DA COSTA SILVA
ROSA MARIA SERAFIM DE AMORIM
THIAGO FERNANDO FERREIRA CANDIDO DE ARAÚJO
TIAGO PEDRO DE ARAUJO PEREIRA
ÚRSULA AVELINO DE VASCONCELOS
WILLAME PIRES