A Escola de Cultura e Artes do CCBJ torna público o resultado após recurso da 2ª Fase do Laboratório de Pesquisa 2020. As coordenações responsáveis por cada segmento entrarão em contato com os proponentes dos projetos selecionados para maiores esclarecimentos.
Confira no link a ata: ATA DE RESULTADO DA ANÁLISE TÉCNICA (2a FASE) APÓS RECURSO
Ressaltamos que a fase final ocorrerá de maneira remota, por meio de aplicativo de vídeoconferência, e que todos(as) os(as) integrantes do grupo selecionado deverão comparecer à entrevista em data e horário conforme apresentados a seguir:
AUDIOVISUAL
Nome do(a) primeiro(a) integrante do grupo (Listagem por ordem alfabética) | |
1. | Beatriz Cortez Tanabe de Araújo |
2. | Camila Pinho Ferreira |
3. | Paulo Willame Araújo de Lima |
4. | Rodrigo Pedroza da Silva |
5. | Silsa Aguiar Gomes Santos |
6. | Tom Eveney Barbosa Nunes |
Segue agenda para entrevistas (3ª Fase) por ordem de enumeração:
Dia 24/09
Quinta-feira |
AUDIOVISUAL | ||
Grupo 1 | 14:30 | às | 15:00 |
Grupo 2 | 15:05 | às | 15:35 |
Grupo 3 | 15:40 | às | 16:10 |
Grupo 4 | 16:15 | às | 16:45 |
Grupo 5 | 16:50 | às | 17:20 |
Grupo 6 | 17:25 | às | 17:55 |
FOTOGRAFIA
Nome do(a) primeiro(a) integrante do grupo (Listagem por ordem alfabética) | |
1. | Yuri André de Freitas (Yuri Juatama) |
Segue agenda para entrevistas (3ª Fase):
Dia 25/09
Sexta-feira |
FOTOGRAFIA | ||
Grupo 1 | 14:00 | às | 14:30 |
DANÇA
Nome do(a) primeiro(a) integrante do grupo (Listagem por ordem alfabética) | |
1. | Aline Monteiro Albuquerque |
2. | Brena Emanuela Gomes Pereira |
3. | Francisca Michelle da Silva |
4. | Maria Epinefrina Thais Freitas Silva |
5. | Thiago Pereira Dias |
6. | William Angelo Coelho |
Segue agenda para entrevistas (3ª Fase) por ordem de enumeração:
Dia 24/09
Quinta-feira |
DANÇA | ||
Grupo 1 | 09:00 | às | 09:30 |
Grupo 2 | 09:35 | às | 10:05 |
Grupo 3 | 10:10 | às | 10:35 |
Grupo 4 | 10:40 | às | 11:10 |
Grupo 5 | 11:20 | às | 11:45 |
Grupo 6 | 11:55 | às | 12:20 |
TEATRO
Nome do(a) primeiro(a) integrante do grupo (Listagem por ordem alfabética) | |
1. | Álvaro Renê Oliveira de Sousa |
2. | Amanda Larissa Silva Freire |
3. | Carolina Feitosa Bomfim |
4. | Daniel Conceição de Noronha |
5. | Daniele Teotônio Gomes Bastos |
6. | Tatiane Albuquerque Alves |
Segue agenda para entrevistas (3ª Fase) por ordem de enumeração:
Dia 24/09
Quinta-feira |
TEATRO | ||
Grupo 1 | 09:00 | às | 09:30 |
Grupo 2 | 09:35 | às | 10:05 |
Grupo 3 | 10:10 | às | 10:35 |
Grupo 4 | 10:40 | às | 11:10 |
Grupo 5 | 11:15 | às | 11:45 |
Grupo 6 | 11:50 | às | 12:20 |
CIRCO
Nome do(a) primeiro(a) integrante do grupo (Listagem por ordem alfabética) | |
1. | Beatriz Barros dos Santos |
2. | Henrique Rosa Da Costa |
3. | José Holanda de Lima Neto |
Segue agenda para entrevistas (3ª Fase) por ordem de enumeração:
Dia 25/09
Sexta-feira |
CIRCO | ||
Grupo 1 | 15:00 | às | 15:30 |
Grupo 2 | 15:35 | às | 16:05 |
Grupo 3 | 16:10 | às | 16:40 |
MEMÓRIA E PATRIMÔNIO CULTURAL
Nome do(a) primeiro(a) integrante do grupo (Listagem por ordem alfabética) | |
1. | Ana Debora Avelino de Souza |
2. | Antonio Igo Aguiar da Paz |
3. | Louise Anne Beserra de Moura |
4. | Maria do Socorro Cordeiro |
5. | Murillo Sales da Silva |
6. | Osarina da Silva Lima |
Segue agenda para entrevistas (3ª Fase) por ordem de enumeração:
Dia 24/09
Quinta-feira |
Memória e Patrimônio Cultural |
||
Grupo 1 | 09:00 | às | 09:30 |
Grupo 2 | 09:35 | às | 10:05 |
Grupo 3 | 10:10 | às | 10:35 |
Grupo 4 | 10:40 | às | 11:10 |
Grupo 5 | 11:15 | às | 11:45 |
Grupo 6 | 11:50 | às | 12:20 |
CULTURA DIGITAL*
Nome do(a) primeiro(a) integrante do grupo (Listagem por ordem alfabética) | |
1. | Antonio Breno de Oliveira Silva |
2. | Dhiovana Kécia Barroso Sarmento |
3. | Gerson Boaventura Bastos Netto |
4 | Suzenalson da Silva Santos |
Segue agenda para entrevistas (3ª Fase) por ordem de enumeração:
Dia 25/09
Sexta-feira |
CULTURA DIGITAL | ||
Grupo 1 | 09:00 | às | 09:30 |
Grupo 2 | 09:35 | às | 10:05 |
Grupo 3 | 10:10 | às | 10:35 |
Grupo 4 | 10:40 | às | 11:10 |
MÚSICA
Nome do(a) primeiro(a) integrante do grupo (Listagem por ordem alfabética) | |
1. | Alyne Ewelin Santos Silva |
2. | Amanda Fideles Lima |
3. | Camila Rafael dos Santos |
4. | Daniel Oliveira Geronim |
5. | Elismar da Silva Oliveira |
6. | Maurício Tancredo Costa do Nascimento (Mawtham) |
Segue agenda para entrevistas (3ª Fase) por ordem de enumeração:
Dia 24/09
Quinta-feira |
MÚSICA | ||
Grupo 1 | 09:00 | às | 09:30 |
Grupo 2 | 09:35 | às | 10:05 |
Grupo 3 | 10:10 | às | 10:35 |
Grupo 4 | 10:40 | às | 11:10 |
Grupo 5 | 11:15 | às | 11:45 |
Grupo 6 | 11:50 | às | 12:20 |
NOVO CRONOGRAMA DA CHAMADA PÚBLICA DO LABORATÓRIO DE PESQUISA CCBJ 2020:
SEGUNDA FASE
– Análise Técnica >> 12 a 16 de setembro
– Resultado preliminar >> 19 de setembro
– Recebimento e análise recursos >> 20 e 21 de setembro
– Resultado após recursos >> 22 de setembro
TERCEIRA FASE
– Apresentação do Projeto (Entrevista) >> 24 e 25 de setembro
– Resultado preliminar >> 26 de setembro
– Recebimento e análise de recursos >> 28 de setembro
Resultado Final >> 29 de setembro
Matrícula dos(as) aprovados(as) >> 01 e 02 de outubro
Início das atividades >> 05 de outubro
Informações: [email protected] .
Comentários
Nenhum Comentário | Deixe um comentário »